Neogotisches Architekturteil,
2. Hälfte 19. Jh., Kalkstein, durchbrochen gearbeitet und profiliert sowie goldstaffiert, seitliche Säulenlisenen, 74 x 84 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Neogotisches Architekturteil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |