Niedriger Beistelltisch in asiatischer Art,
1. H. 20. Jh., Hartholzgestell, reich ornamental beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, H: 58 cm, D:55 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |