Servierwagen in ovaler Grundform,
Mitte 20. Jh., vernickeltes Metallgestell auf Rädern, 2 abnehmbare mahagonifurn. Serviertassen mit durchbrochen gearbeitetem Rand, 67 x 74 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 02.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2015 |