Medaillonanhänger
Rosegold 580, Altschliffdiamant, Saphire, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Halskette, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 24,8 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Medaillonanhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.02.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2015 |