Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Blick auf Braunau, rechts unten signiert: A. Filzmoser, Aquarell auf Papier, ca. 41 x 30 cm, Passepartout (stockfleckig), gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Filzmoser *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |