Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 4,1 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2015 |