Herrentaschenuhr
Gold 585, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, goldfärbiges guillochiertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenr. 180444, 67,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2015 |