Historismus Henkelschale
Silber 800, 368,9 g Österreichische Amtspunze 1872-1922, getriebene und tlw. ziselierte Wandung ovale Formøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Historismus Henkelschale
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |