Künstler um 1900
Hof eines Palastes in Zaragoza aquarellierte Federzeichnung auf Papier, betitelt monogrammiert "TH" rückseitig undeutlich bezeichnet Teresita Hövet 26,5 x 10,5 cm gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |