Ovaler Salontisch,
originale BM-Gestellteile mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz nußfurniert, teilweise ebonisiert, Stegverbindung, eine Lade, 78 x 110 x 77 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ovaler Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |