Flachwebe
Turkestan, mit bunten Streifen gemustert, 295 x 135 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Randschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Flachwebe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,