Sitzbank,
originales Biedermeier Gestell aus der 1. H. des 19. JH, mit späteren Ergänzungen, Kirschholz und Kirchfurniert, mattiert, Lehne und Seitenteile mit Sprossenverzierungen, loser ergänzt tapezierter Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Cloisonne Vase,
- Gustav Klimt
- Brillant Smaragd Armband