Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) Männerakt, Mischtechnik auf Papier, signiert K. Schüssler 77, 97 x 57 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Schüssler *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Korallengarnitur
- Brillant- Smaragddamenring
- Emil Meier, stehende Rokokodame mit Früchtekorb (Herbst), Modellnummer: 4245, Entwurf: ca. 1910 Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1910
- Revolver, Orbea Hermanos - Eibar/P. Tettoni - Brescia, Mod.: italienischer Armeerevolver M1916 ('Pistola a Rotazione mod. 1916'), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,
- Gottfried Salzmann *