Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Coca Cola" Granolithographie in Farbe nach Andy Warhol, 30,5 x 23,8 cm. drucksigniert, Nr. 1987/5000, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Andy Warhol
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |