Künstler Mitte 20. Jh.
2 Herren an einem Tisch, im Hintergrund ein Stier, Öl auf Leinen, 70 x 90 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.01. - 04.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- GAMA 220 S Mercedes,
- Grubenlampe - Froschlampe, 18./19. Jahrhundert
- Lose Smaragde zus. 56,23 ct
- Mariazell GOLD