Brillantdamenring
Gold 585, mit Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct und Diamantrauten, zusammen ca. 0,10 ct und Saphir, RW 56, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 3,7 g, Altschliffbrillant bei Rundiste leicht ausgeschartet
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantdamenring
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |