Fischbesteck
aus Silber 800 fein, glatte bauchige Griffe, monogrammiert HS, mit Ziergravur, bestehend aus: 7 Gabeln, 8 Messer, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Erzeugermarke F. Kreuzig, 802,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fischbesteck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |