Kleine Kommode in klassizistischem Charakter
Weichholzkorpus in geschweifter Form, palisanderfurniert, lineare Rosenholzmarketerie, 2 Laden, Fußenden mit Messingbeschlag, beige beschliffene Marmorplatte, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert, Schlüssel sperren nicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |