Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Küstenlandschaft, signiert W. Papst, Öl auf Leinwand, 47 x 63 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Walder Papst
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |