Großes Buffet im Stile des französischem Barock
Fichtenholzkorpus, palisander und mahagonifurniert, geschweifte bauchige Form mit wuchtigem Messingguss-Zierbeschlag, 2 Türen, 2 Besteckauszüge mit Einsatz, Schlüssel 19/20. Jahrhundert, Furnierund Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |