Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Pyhrgasgruppe bei Windischgarsten", unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Blattgröße 41,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |