Früher Biedermeier Schreibtisch um 1810/20
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, schräggestellte glatte Lisenen, 6Seiten, 1 Mittellade, Platte mit schwarzer Kunstledereinlage, 127 x 62 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert geringfügig ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |