Vornehmes Mädchen
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 17,5 cm, am Boden gemarkt, ModellNr. 3009/1542/1, 1. Drittel 20. Jahrhundert, linke Hand restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vornehmes Mädchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |