Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Tanzpose, rückseitiger Künstlerstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paul Schmidtbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |