Anonymer Künstler, Deutsch 19. Jahrhundert
Kreuzwegstation Jesu Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 95 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, mehrfach und großflächig überarbeitet, Rahmen in guten Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |