Günter R. Sander
(geb. 1941 in Kindberg, Kunststudien in Graz, Ulm und München, Vertreter des Fantastischen Realismus) "Clown-Spielereien", signiert Sander, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, zzgl. Zertifikat 1993
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Günter R. Sander
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |