Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Vollmondabend, Nachlassstempel, Holzschnitt, Stockgröße 38,5 x 28,5 cm, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |