Künstler Anfang 19. Jahrhundert
2 Biedermeierportraits, auf der Rückseite unleserlich beschriftet und datiert, Miniaturmalerei auf Messingplatte, je 18,5 x 12,5 cm, Bildränder abgeblätter, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |