Madonna mit Kind
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, teilweise glasiert, auf der Rückseite gemarkt, signiert Podany Modellnr. 1623, 20 x 16,5 cm oval, am Rand gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |