Mark Simmons
(geb. 1957 in England) "Burg Rabenstein bei Frohnleiten", signiert Mark Simmons Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mark Simmons
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |