Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955) "Les Contructeurs", in der Platte signiert, euro art Prägestempel, Lithographie in Farbe, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fernand Leger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |