Dekorationsvase um 1880/90
aus weißem Alabasterglas, runder Stand, mit Nodus geziert, bauchiger Körper mit Golddekor, monogrammiert IHS, gelappter Rand, Höhe 34 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dekorationsvase um 1880/90
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |