Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Cathedrale Notre Dame, signiert, datiert Fress Paris 48, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |