Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, signiert Flora, Lithographie in Farbe, Nr. 91 von 220 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 35 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.01. - 09.02.2015 |