1 Doppelhenkelschale, 1 Gewürzbehälter mit Löffel, 1 kleiner Becher, 2 verschiedene Schalen, 1 Aschenschale
Silber ca. 800, tlw. um 1900 und gemarkt Tiffany & Co, Ges. Gew. 410 g, 1 kobaltblauer Glaseinsatz (bestoßen), kleine Druckstellen
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |