Lorgnon um 1900
Gold ca. 580, längenverstellbarer Griff, Reparaturstellen, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), verglast, beschädigt, Gesamtgewicht 35,4 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lorgnon um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schmidt *
- Granatgarnitur
- gestempelt/Briefstück - Kl. Partie D. Feldpost WK II u.a. mit Nr. 12 Briefstück,