St. M. Sekudelskai
"Feldweg", rechts unten signiert und datiert St. M. Sekudelskai 1903, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 63 cm, wellig, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
St. M. Sekudelskai
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |