Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943 Wien) 2 Bilder, betitelt "Alt Sievering, Am Traunsee", rechts unten signiert Igo Pötsch, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 28 cm und 27 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |