Maler des 20. Jh.
"Bei der Rast", rechts unten signiert James Wood, Öl auf Holz, ca. 21 x 26 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |