Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Stallburggasse mit Blick auf die Michaelerkirche", unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 57 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: