F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jh.) 2 Bilder "Blumenstillleben", unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 20 x 15 cm, vergoldete, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
F. O. Knapp *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |