1 Deckeldose, 1 Krug
aus Gmundner Keramik, 1 Schale Marke Berndorf, Metall, versilbert 1 Teekanne, 1 Küchentonne, 2 Zierteller aus Porzellan, tlw. gemarkt Rosenthal, bestoßen, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
1 Deckeldose, 1 Krug
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |