Rechteckiger Tisch 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechselte Buchenholzfüße, Nuss furnierte Platte, politiert, 1 Lade, Plattengröße ca. 122 x 72 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |