Konsoltisch in halbrunder Form um 1860/70
gedrechseltes Buchenholzgestell, Nuss furnierte Platte, gebeizt, politiert, Plattengröße ca. 76 x 41 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.02. - 18.02.2015 |