Cabaret-Muschelschale,
Manufaktur Cantagalli, Florenz, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Delfinhenkel, Höhe 14 cm, manganfarbene Hahn-Marke, kl. Restaurierungen, minimal best.
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Cabaret-Muschelschale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |