Jagdhund,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm, Länge 35 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jagdhund,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |