Wiener Marmeladedose,
farbloses Glas, Suilbermontierung, Scharnierdeckel, Monogramm, Dm. 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Stift ergänzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Marmeladedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |