1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
WMF, Metall, versilbert, tlw. gedellt
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz inkl. besserer Blöcke ab Strubbli - Ausgabe,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",