Paul Moreau Vauthier (1871-1936), "Le Rire",
Büste des komischen Sängers Armand Ménard, genannt Dranem, Bronze, braun und grün patiniert, bezeichnet P. Moreau Vauthier, auf Steinsockel, bestoßen, Gesamthöhe 20 cm
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |