5 verschiedene Famille roseTassen mit (tlw. unpassenden) Untertassen, 1 Gießer, 2 Teller,
China, 19./20. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekor, tlw. best.
Expert: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.01. - 27.01.2015 |